GRES COUTURE: American Story в Decoroom

13 февраля в харьковском салоне Decoroom состоялся эксклюзивный показ новой кутюрной коллекции бренда Victoria Gres — American Story. Выбор нашего салона был не случайным: вдохновением для Виктории Гресь послужила история американской моды, а интерьеры Decoroom, созданные в лучших традициях американского дизайна, стали превосходными декорациями для демонстрации элегантных нарядов.

В коллекции GRES COUTURE: American Story отображен бодрящий дух юности, свободы, открытости к новому, объединяющих комфорт и чувство стиля. Все это напоминает дизайнеру историю американской моды, которая стремительно развивалась начиная с 30-х годов. Каждое платье в коллекции — это элегантность, умноженная на комфорт.

«Именно в Америке наблюдается самый активный синтез культур, который влияет на все сферы жизни человека и, в частности, на моду. Американцы создали свою историю и свою культуру, собрав по миру кажется все, что ассоциируется с комфортом. Они комфортно живут, покупают в дом комфортную мебель и хотят даже на вечерних мероприятиях чувствовать себя комфортно, но при этом соответствовать дресс коду» — считает Виктория Гресь.

Создать атмосферу вечера, наполнить ее духом элегантного шика и непринужденной роскоши, погрузить гостей в мир американской моды помогала целая команда профессионалов: режиссер вечера — украинский дизайнер Алексей Залевский, стилист — Игорь Игнатенко, живой вокал — певица Марта Адамчук. И, конечно, наша команда Decoroom, которая приложила максимальные усилия для того, чтобы вечер прошел ярко и насыщенно.

Партнерами вечера выступили:
Компания Бавария Моторс Харьков, которая является официальным дилером автомобилей BMW в Харькове и Харьковской области. На вечере Бавария Моторс Харьков презентовали новый BMW X2.

Инвестиционно-строительная компания «Авантаж», специализирующаяся на комплексном сопровождении девелоперских проектов.

Информационная поддержка от международного мобильного оператора роуминговых услуг TEZ Telecom.

Отдельная благодарность замечательным изысканным гостям: без вас вечер бы не состоялся!
Также отметим, что вечер прошел не просто красиво, но и с пользой: приглашенные гости делали благотворительные взносы. Собранные деньги были переданы Благотворительному фонду «Забота».

Полный фотоочет размещен на сайте Geometria:
GRES COUTURE: American Story! PART 1
GRES COUTURE: American Story! PART 2