Американская мечта

Существует мнение, что автомобиль должен быть немецким, парфюм - французским, костюм – итальянским. Мебель в этом контексте чаще всего рекомендуется из Америки или так же Германии. DECOROOM эту мысль разделяет. В штате Северная Каролина в Америке производится большая часть великолепной мебели «на века» в различных стилях.

 

Вопреки повсеместному мнению, что все делается в Китае, мы с уверенностью заявляем, что производства фабрик в США, находятся именно в Соединенных Штатах, а именно в центре страны – в Северной Каролине. Предметы интерьера, изготовленные в этом самом мебельном штате, являются настоящими произведениями искусства и безупречного качества. Это практически всегда Премиум-класс и Люкс. Профессия мебельщика здесь передается из поколения в поколение.

 

Американская мебель из США


Hickory White, Hickory Chair – это не только названия фабрик. Они отождествляются с превосходным, качественным и красивым дизайном традиционной американской мебели. Ежегодно новые коллекции выпускаются этими производителями, и демонстрируются на крупнейшей в мире выставке High Point Market в октябре и апреле. Они – признанные trendsetter со столетней историей interior fashion.

Мебельные фабрики в Северной Каролине – ключевые поставщики предметов интерьера в главные учреждения по всей стране и посольства США по всему миру. Американскую мебель отличает масштабность, свойственный загородным домам и просторным квартирам. Имя бренда всегда влияет на стоимость, однако эти бренды могут быть значительно дешевле раскрученных итальянских имен, включающих в стоимость продукта баснословную сумму за созданный имидж. Качество, цена, вкус - чем не "американская метча"?

 

Стоимость и бренд


Как вообще строится ценообразование качественной мебели от создания каркаса до последней пуговицы? Это не секрет. Сюда входит стоимость изготовления непосредственно в США, затраты на дорогу – то есть транспортировку мебели по морю или авиадоставкой. Третий пункт – таможенный сбор, который в каждой стране свой. И наконец, последняя составляющая – имиджевый коэффициент, на который все издержки умножаются. Как правило, раскрученные итальянские марки умножают на 6-8 раз. Поэтому их мебель продается по довольно высокой цене за бренд. Цена американской мебели складывается в большей степени из-за транспортных расходов, но зачастую цены на продукцию из США значительно ниже итальянских аналогов.

Разрекламированный бренд – не гарантия качества и удобства. Это понимаешь сразу, когда начинаешь искать нужную мебель для дома. Размеры, отделки тканей и дерева, стилистика и многое-многое другое всегда очень важно в дизайне интерьера, который создается не на время, а навсегда. Большинство дизайнеров после долгих поисков готовой мебели принимают решение заказывать правильную мебель непосредственно на фабрике.

 

Американская мебель в Украине


Американская мебель в Украине не слишком распространена. Это связано с историей страны, не имевшей понятия «родовое поместье» и целых поколений, выросших в небольших, квартирках с бюджетной мебелью. Американский же дом и его интерьер выстроен именно по этому принципу: продуманно, удобно, надежно, красиво и для семьи, то есть с возможностью дополнять интерьер.

Фабрики Hickory White, Hickory Chair делают именно такую мебель. Она не выходит из моды, а бренд фабрики является доказательством принадлежности к избранным. Американская мебель не может быть «быстрой», потому, если Вы решили, что идея большой украинской мечты о надежном красивом добротном доме это о Вас, тогда Вам к специалистам DECOROOM. Мы поможем  Вам с визуализацией мечты, вместе с Вами распланируем необходимую мебель, мы предложим «сильные» позиции разных брендов (у нас их больше 100) и… Вас это ни к чему не обяжет. С DECOROOM вы гарантированно получите мебель из Америки, точно в срок, идеально созданную под ваш эксклюзивный интерьер. У нас есть убеждение: создание интерьера приятный этап в жизни человека. Поэтому волнения о правильном проекте, доставке, комплектации и пр. тех. проблемах – дело специалистов. 

DECOROOM – воплощение Вашей мечты об идеальном доме!